Бренд
World Cup
Дата релиза
25 апр. 2019 г.
Наклеек в коллекции
480
Изображений
960
Добавлено
6
Не хватает
954

Коллекции 2019 Panini FIFA World Cup Womens Sticker Collection

Коллекция наклеек к женскому чемпионату Мира по футболу 2019 года. В коллекции представлены наклейки: официальный мяч, логотип, кубок мира, города, стадионы, игроки, эмблемы, командные фото всех 24 команд участниц турнира. Талисман ЧМ 2019 - ettie - молодая цыпа с желанием играть в футбол, являющаяся дочерью Footix (официального талисмана мужского Чемпионата Мира по футболу 1998 года)

2019 Panini FIFA World Cup Womens Sticker Collection

Турнир пройдет с 7 июня по 7 июля 2019 года во Франции, а финальный матч состоится на Парк Олимпик Лионне в Лионе, предыдущий чемпион Мира сборная США.

Показать подробное описание

Добавить все
Добавить все
1
Official Logo 1
Intro
0
2
Official Logo 2
Intro
0
3
Official Mascot
Intro
0
4
Official Trophy
Intro
0
5
Dare to Shine
Intro
0
6
Grenoble
Venues and Stadiums
0
7
Stade des Alpes
Venues and Stadiums
0
8
Le Havre
Venues and Stadiums
0
9
Stade Oceane
Venues and Stadiums
0
Lyon
Venues and Stadiums
0
Parc Olympique Lyonnais
Venues and Stadiums
0
Montpellier
Venues and Stadiums
0
Stade de la Mosson
Venues and Stadiums
0
Nice
Venues and Stadiums
0
Allianz Riviera
Venues and Stadiums
0
Paris
Venues and Stadiums
0
Parc des Princes
Venues and Stadiums
0
Reims
Venues and Stadiums
0
Stade Auguste-Delaune
Venues and Stadiums
0
Rennes
Venues and Stadiums
0
Roazhon Park
Venues and Stadiums
0
Valenenciennes
Venues and Stadiums
0
Stade du Hainaut
Venues and Stadiums
0
Emblem
France
Group A
0
Team Photo
France
Group A
0
Sarah Bouhaddi
France
Group A
0
Wendie Renard
France
Group A
0
Griedge Mbock Bathy
France
Group A
0
Marion Torrent
France
Group A
0
Sakina Karchaoui
France
Group A
0
Aissatou Tounkara
France
Group A
0
Amel Majri
France
Group A
0
Élise Bussaglia
France
Group A
0
Amandine Henry
France
Group A
0
Onema Grace Geyoro
France
Group A
0
Kenza Dali
France
Group A
0
Eugénie Le Sommer
France
Group A
0
Kadidiatou Diani
France
Group A
0
Valérie Gauvin
France
Group A
0
Viviane Asseyi
France
Group A
0
Gaëtane Thiney
France
Group A
0
Delphine Cascarino
France
Group A
0
Emblem
South Korea
Group A
0
Team Photo
South Korea
Group A
0
Yoon Younggeul
South Korea
Group A
0
Hong Hyeji
South Korea
Group A
0
Kim Doyeon
South Korea
Group A
0
Kim Hyeri
South Korea
Group A
0
Lee Eunmi
South Korea
Group A
0
Lim Seonjoo
South Korea
Group A
0
Sim Seoyeon
South Korea
Group A
0
Jang Selgi
South Korea
Group A
0
Cho Sohyun
South Korea
Group A
0
Lee Mina
South Korea
Group A
0
Lee Sodam
South Korea
Group A
0
Jeon Gaeul
South Korea
Group A
0
Han Chaerin
South Korea
Group A
0
Ji Soyun
South Korea
Group A
0
Jung Seolbin
South Korea
Group A
0
Lee Geummin
South Korea
Group A
0
Son Hwayeon
South Korea
Group A
0
Emblem
Norway
Group A
0
Team Photo
Norway
Group A
0
Ingrid Hjelmseth
Norway
Group A
0
Cecilie Hauståker Fiskerstrand
Norway
Group A
0
Maria Thorisdottir
Norway
Group A
0
Ingrid Moe Wold
Norway
Group A
0
Maren Mjelde
Norway
Group A
0
Frida Leonhardsen Maanum
Norway
Group A
0
Vilde Risa
Norway
Group A
0
Kristine Minde
Norway
Group A
0
Synne Skinnes Hansen
Norway
Group A
0
Caroline Graham Hansen
Norway
Group A
0
Guro Reiten
Norway
Group A
0
Ingrid Syrstad Engen
Norway
Group A
0
Emilie Nautnes
Norway
Group A
0
Elise Thorsnes
Norway
Group A
0
Emilie Bosshard Haavi
Norway
Group A
0
Isabell Lehn Herlovsen
Norway
Group A
0
Lisa-Marie Karlseng Utland
Norway
Group A
0
Emblem
Nigeria
Group A
0
Team Photo
Nigeria
Group A
0
Tochukwu Oluehi
Nigeria
Group A
0
Chiamaka Nnadozie
Nigeria
Group A
0
Josephine Chukwunonye
Nigeria
Group A
0
Faith Ikidi Michael
Nigeria
Group A
0
Onome Ebi
Nigeria
Group A
0
Ngozi Ebere
Nigeria
Group A
0
Osinachi Ohale
Nigeria
Group A
0
Glory Ogbonna
Nigeria
Group A
0
Rita Chikwelu
Nigeria
Group A
0
Ngozi Sonia Okobi
Nigeria
Group A
0
Halimatu Ayinde
Nigeria
Group A
0
Anam Imo
Nigeria
Group A
0
Chinwendu Ihezwo
Nigeria
Group A
0
Rasheedat Ajibade
Nigeria
Group A
0
Francisca Ordega
Nigeria
Group A
0
Desire Oparanozie
Nigeria
Group A
0
Asisat Oshala
Nigeria
Group A
0
Emblem
Germany
Group B
0
Team Photo
Germany
Group B
0
Almuth Schult
Germany
Group B
0
Verena Schweers
Germany
Group B
0
Sara Doorsoun
Germany
Group B
0
Kathrin Hendrich
Germany
Group B
0
Leonie Maier
Germany
Group B
0
Carolin Simon
Germany
Group B
0
Giulia Gwinn
Germany
Group B
0
Dzsenifer Marozsán
Germany
Group B
0
Sara Däbritz
Germany
Group B
0
Lena Goeßling
Germany
Group B
0
Melanie Leupolz
Germany
Group B
0
Lina Magull
Germany
Group B
0
Lena Petermann
Germany
Group B
0
Linda Dallmann
Germany
Group B
0
Svenja Huth
Germany
Group B
0
Alexandra Popp
Germany
Group B
0
Lea Schüller
Germany
Group B
0
Emblem
China
Group B
0
Team Photo
China
Group B
0
Bi Xiaolin
China
Group B
0
Wang Shimeng
China
Group B
0
Li Jiayue
China
Group B
0
Lou Jiahui
China
Group B
0
Wu Haiyan
China
Group B
0
Liu Huiting
China
Group B
0
Liu Shanshan
China
Group B
0
Huang Yini
China
Group B
0
Yao Wei
China
Group B
0
Lin Yuping
China
Group B
0
Zhang Rui
China
Group B
0
Yang Lina
China
Group B
0
Wang Shuang
China
Group B
0
Li Ying
China
Group B
0
Wang Shanshan
China
Group B
0
Xiao Yuyi
China
Group B
0
Gu Yasha
China
Group B
0
Emblem
Spain
Group B
0
Team Photo
Spain
Group B
0
Sandra Paños
Spain
Group B
0
Dolores Gallardo
Spain
Group B
0
Marta Torrejón
Spain
Group B
0
Ivana Andrés
Spain
Group B
0
María León
Spain
Group B
0
Andrea Pereira
Spain
Group B
0
Irene Paredes
Spain
Group B
0
Celia Jiménez
Spain
Group B
0
Amanda Sampedro
Spain
Group B
0
Patti Guijarro
Spain
Group B
0
Vicky Losada
Spain
Group B
0
Virginia Torrecilla
Spain
Group B
0
Marta Corredera
Spain
Group B
0
Silvia Meseguer
Spain
Group B
0
Aitana Bonmatí
Spain
Group B
0
Alexia Putellas
Spain
Group B
0
Jennifer Hermoso
Spain
Group B
0
Emblem
South Africa
Group B
0
Team Photo
South Africa
Group B
0
Kaylin Swart
South Africa
Group B
0
Roxanne Barker
South Africa
Group B
0
Janine van Wyk
South Africa
Group B
0
Bambanani Mbane
South Africa
Group B
0
Nothando Vilakazi
South Africa
Group B
0
Noko Matlou
South Africa
Group B
0
Lebongang Ramalepe
South Africa
Group B
0
Mamello Makhabane
South Africa
Group B
0
Leandra Smeda
South Africa
Group B
0
Refiloe Jane
South Africa
Group B
0
Linda Motlhalo
South Africa
Group B
0
Nompumelelo Nyandeni
South Africa
Group B
0
Kgalebane Mohlakoana
South Africa
Group B
0
Busisiwe Ndimeni
South Africa
Group B
0
Thembi Kgatlana
South Africa
Group B
0
Melinda Kgadiete
South Africa
Group B
0
Jermaine Seoposenwe
South Africa
Group B
0
Emblem
Australia
Group C
0
Team Photo
Australia
Group C
0
Lydia Williams
Australia
Group C
0
Steph Catley
Australia
Group C
0
Ellie Carpenter
Australia
Group C
0
Clare Polkinghorne
Australia
Group C
0
Alanna Kennedy
Australia
Group C
0
Alex Chidiac
Australia
Group C
0
Chloe Logarzo
Australia
Group C
0
Tameka Butt
Australia
Group C
0
Katrina Gorry
Australia
Group C
0
Emily van Egmond
Australia
Group C
0
Elise Kellond-Knight
Australia
Group C
0
Lisa De Vanna
Australia
Group C
0
Sam Kerr
Australia
Group C
0
Emily Gielnik
Australia
Group C
0
Caitlin Foord
Australia
Group C
0
Kyah Simon
Australia
Group C
0
Hayley Raso
Australia
Group C
0
Emblem
Italy
Group C
0
Team Photo
Italy
Group C
0
Laura Giuliani
Italy
Group C
0
Sara Gama
Italy
Group C
0
Elena Linari
Italy
Group C
0
Elisa Bartoli
Italy
Group C
0
Cecilia Salvai
Italy
Group C
0
Alia Guagni
Italy
Group C
0
Alice Parisi
Italy
Group C
0
Aurora Galli
Italy
Group C
0
Manuela Giugliano
Italy
Group C
0
Lisa Alborghetti
Italy
Group C
0
Barbara Bonansea
Italy
Group C
0
Valentina Cernoia
Italy
Group C
0
Valentina Bergamaschi
Italy
Group C
0
Ilaria Mauro
Italy
Group C
0
Cristiana Girelli
Italy
Group C
0
Daniela Sabatino
Italy
Group C
0
Valentina Giacinti
Italy
Group C
0
Emblem
Brazil
Group C
0
Team Photo
Brazil
Group C
0
Bárbara
Brazil
Group C
0
Mônica
Brazil
Group C
0
Poliana
Brazil
Group C
0
Rilany
Brazil
Group C
0
Tamires
Brazil
Group C
0
Camila
Brazil
Group C
0
Tayla
Brazil
Group C
0
Daiane
Brazil
Group C
0
Rafaelle
Brazil
Group C
0
Andressinha
Brazil
Group C
0
Andressa Alves
Brazil
Group C
0
Formiga
Brazil
Group C
0
Thaisa
Brazil
Group C
0
Beatriz Zaneratto
Brazil
Group C
0
Débora
Brazil
Group C
0
Adriana
Brazil
Group C
0
Marta
Brazil
Group C
0
Emblem
Jamaica
Group C
0
Team Photo
Jamaica
Group C
0
Sydney Schneider
Jamaica
Group C
0
Nicole McClure
Jamaica
Group C
0
Konya Plummer
Jamaica
Group C
0
Dominique Bond-Flasza
Jamaica
Group C
0
Allyson Swaby
Jamaica
Group C
0
Toriana Patterson
Jamaica
Group C
0
Jadyn Matthews
Jamaica
Group C
0
Sashana Campbell
Jamaica
Group C
0
Christina Chang
Jamaica
Group C
0
Chinyelu Asher
Jamaica
Group C
0
Marlo Sweatman
Jamaica
Group C
0
Lauren Silva
Jamaica
Group C
0
Deneisha Blackwood
Jamaica
Group C
0
Giselle Washington
Jamaica
Group C
0
Khadija Shaw
Jamaica
Group C
0
Trudi Carter
Jamaica
Group C
0
Jody Brown
Jamaica
Group C
0
Emblem
England
Group D
0
Team Photo
England
Group D
0
Karen Bardsley
England
Group D
0
Lucy Bronze
England
Group D
0
Steph Houghton
England
Group D
0
Abbie McManus
England
Group D
0
Alex Greenwood
England
Group D
0
Millie Bright
England
Group D
0
Demi Stokes
England
Group D
0
Jill Scott
England
Group D
0
Keira Walsh
England
Group D
0
Lucy Staniforth
England
Group D
0
Isobel Christiansen
England
Group D
0
Jade Moore
England
Group D
0
Jodie Taylor
England
Group D
0
Nikita Parris
England
Group D
0
Fran Kirby
England
Group D
0
Ellen White
England
Group D
0
Toni Duggan
England
Group D
0
Emblem
Scotland
Group D
0
Team Photo
Scotland
Group D
0
Lee Alexander
Scotland
Group D
0
Emma Mitchell
Scotland
Group D
0
Jen Beattie
Scotland
Group D
0
Sophie Howard
Scotland
Group D
0
Rachel Corsie
Scotland
Group D
0
Kim Little
Scotland
Group D
0
Lizzie Arnot
Scotland
Group D
0
Hayley Lauder
Scotland
Group D
0
Caroline Weir
Scotland
Group D
0
Jo Love
Scotland
Group D
0
Claire Emslie
Scotland
Group D
0
Erin Cuthbert
Scotland
Group D
0
Fiona Brown
Scotland
Group D
0
Lisa Evans
Scotland
Group D
0
Christie Murray
Scotland
Group D
0
Jane Ross
Scotland
Group D
0
Lana Clelland
Scotland
Group D
0
Emblem
Argentina
Group D
0
Team Photo
Argentina
Group D
0
Vanina Correa
Argentina
Group D
0
Agustina Barroso
Argentina
Group D
0
Eliana Stabile
Argentina
Group D
0
Adriana Sachs
Argentina
Group D
0
Aldana Cometti
Argentina
Group D
0
Ruth Bravo
Argentina
Group D
0
Florencia Bonsegundo
Argentina
Group D
0
Vanesa Santana
Argentina
Group D
0
Miriam Mayorga
Argentina
Group D
0
Mariela Coronel
Argentina
Group D
0
Amancay Urbani
Argentina
Group D
0
Mariana Larroquette
Argentina
Group D
0
Soledad Jaimes
Argentina
Group D
0
Yael Oviedo
Argentina
Group D
0
Yamila Rodriguez
Argentina
Group D
0
Belén Potassa
Argentina
Group D
0
Estefania Banini
Argentina
Group D
0
Emblem
Japan
Group D
0
Team Photo
Japan
Group D
0
Ayaka Yamashita
Japan
Group D
0
Rumi Utsugi
Japan
Group D
0
Risa Shimizu
Japan
Group D
0
Aya Sameshima
Japan
Group D
0
Saki Kumagai
Japan
Group D
0
Shioti Miyake
Japan
Group D
0
Nana Ichise
Japan
Group D
0
Saori Ariyoshi
Japan
Group D
0
Rin Sumida
Japan
Group D
0
Mizuho Sakaguchi
Japan
Group D
0
Emi Nakajima
Japan
Group D
0
Yui Hasegawa
Japan
Group D
0
Moeno Sakaguchi
Japan
Group D
0
Rika Masuya
Japan
Group D
0
Mana Iwabuchi
Japan
Group D
0
Mina Tanaka
Japan
Group D
0
Yuika Sugasawa
Japan
Group D
0
Emblem
Canada
Group E
0
Team Photo
Canada
Group E
0
Stephanie Labbé
Canada
Group E
0
Erin McLeod
Canada
Group E
0
Shelina Zaborsky
Canada
Group E
0
Aliysha Chapman
Canada
Group E
0
Kadeisha Buchanan
Canada
Group E
0
Ashley Lawrence
Canada
Group E
0
Shannon Woeller
Canada
Group E
0
Desiree Scott
Canada
Group E
0
Sophie Schmidt
Canada
Group E
0
Diana Matheson
Canada
Group E
0
Adriana Leon
Canada
Group E
0
Rebecca Quinn
Canada
Group E
0
Jenna Hellstrom
Canada
Group E
0
Jordyn Huitema
Canada
Group E
0
Christine Sinclair
Canada
Group E
0
Janine Beckie
Canada
Group E
0
Nichelle Prince
Canada
Group E
0
Emblem
Cameroon
Group E
0
Team Photo
Cameroon
Group E
0
Annette Ngo Ndom
Cameroon
Group E
0
Christine Manie
Cameroon
Group E
0
Aurelle Awona
Cameroon
Group E
0
Augustine Ejangue
Cameroon
Group E
0
Claudine Meffometou Tcheno
Cameroon
Group E
0
Raissa Feudjio
Cameroon
Group E
0
Charlene Meyong
Cameroon
Group E
0
Thérése Ninon Abena
Cameroon
Group E
0
Jeanette Yango
Cameroon
Group E
0
Francine Zouga
Cameroon
Group E
0
Genéviéve Ngo Mbeleck
Cameroon
Group E
0
Yvonne Leuko
Cameroon
Group E
0
Marlyse Ngo Ndoumbouk
Cameroon
Group E
0
Ajara Nchout
Cameroon
Group E
0
Gabrielle Onguéné
Cameroon
Group E
0
Gaëlle Enganamouit
Cameroon
Group E
0
Henriette Akaba
Cameroon
Group E
0
Emblem
New Zealand
Group E
0
Team Photo
New Zealand
Group E
0
Erin Nayler
New Zealand
Group E
0
Anna Green
New Zealand
Group E
0
Abby Erceg
New Zealand
Group E
0
Rebekah Stott
New Zealand
Group E
0
CJ Bott
New Zealand
Group E
0
Meikayla Moore
New Zealand
Group E
0
Ali Riley
New Zealand
Group E
0
Ria Percival
New Zealand
Group E
0
Betsy Hassett
New Zealand
Group E
0
Annalie Longo
New Zealand
Group E
0
Katie Bowen
New Zealand
Group E
0
Olivia Chance
New Zealand
Group E
0
Paige Satchell
New Zealand
Group E
0
Amber Hearn
New Zealand
Group E
0
Sarah Gregorius
New Zealand
Group E
0
Rosie White
New Zealand
Group E
0
Hannah Wilkinson
New Zealand
Group E
0
Emblem
Netherlands
Group E
0
Team Photo
Netherlands
Group E
0
Loes Geurts
Netherlands
Group E
0
Sari van Veenendaal
Netherlands
Group E
0
Desiree van Lunteren
Netherlands
Group E
0
Kika van Es
Netherlands
Group E
0
Stefanie van der Gragt
Netherlands
Group E
0
Siri Worm
Netherlands
Group E
0
Dominique Bloodworth
Netherlands
Group E
0
Sherida Spitse
Netherlands
Group E
0
Jill Roord
Netherlands
Group E
0
Danielle van de Donk
Netherlands
Group E
0
Anouk Dekker
Netherlands
Group E
0
Jackie Groenen
Netherlands
Group E
0
Lieke Martens
Netherlands
Group E
0
Vivianne Miedema
Netherlands
Group E
0
Shanice van de Sanden
Netherlands
Group E
0
Lineth Beerensteyn
Netherlands
Group E
0
Renate Jansen
Netherlands
Group E
0
Emblem
United States
Group F
0
Team Photo
United States
Group F
0
Alyssa Naecher
United States
Group F
0
Ashlyn Harris
United States
Group F
0
Becky Sauerbrunn
United States
Group F
0
Crystal Dunn
United States
Group F
0
Kelley O'Hara
United States
Group F
0
Abby Dahlkemper
United States
Group F
0
Emily Sonnett
United States
Group F
0
Rose Lavelle
United States
Group F
0
Lindsey Horan
United States
Group F
0
Julie Ertz
United States
Group F
0
Samantha Mewis
United States
Group F
0
Mallory Pugh
United States
Group F
0
Alex Morgan
United States
Group F
0
Megan Rapinoe
United States
Group F
0
Tobin Heath
United States
Group F
0
Christen Press
United States
Group F
0
Carli Lloyd
United States
Group F
0
Emblem
Thailand
Group F
0
Team Photo
Thailand
Group F
0
Waraporn Boonsing
Thailand
Group F
0
Nuttaruja Muthtanawech
Thailand
Group F
0
Aimon Phancha
Thailand
Group F
0
Kanjanaporn Saenkhun
Thailand
Group F
0
Natthakarn Chinwong
Thailand
Group F
0
Sunisa Srangthaisong
Thailand
Group F
0
Warunee Phetwiset
Thailand
Group F
0
Duangnapa Sritala
Thailand
Group F
0
Pikul Khueanpet
Thailand
Group F
0
Kanjana Sung-Ngoen
Thailand
Group F
0
Silawan Intamee
Thailand
Group F
0
Rattikan Thongsombut
Thailand
Group F
0
Nipawan Panyosuk
Thailand
Group F
0
Suchawadee Nildhamrong
Thailand
Group F
0
Pitsamai Sornsai
Thailand
Group F
0
Taneekarn Dangda
Thailand
Group F
0
Orathai Srimanee
Thailand
Group F
0
Emblem
Chile
Group F
0
Team Photo
Chile
Group F
0
Christiane Endler
Chile
Group F
0
Natalia Campos
Chile
Group F
0
Camila Sáez
Chile
Group F
0
Geraldine Leyton
Chile
Group F
0
Carlo Guerrero
Chile
Group F
0
Rocio Soto
Chile
Group F
0
Su Helen Galaz
Chile
Group F
0
Fernanda Pinilla
Chile
Group F
0
Francisca Lara
Chile
Group F
0
Karen Araya
Chile
Group F
0
Yessenia López
Chile
Group F
0
Claudia Soto
Chile
Group F
0
María José Rojas
Chile
Group F
0
Yanara Aedo
Chile
Group F
0
Daniela Zamora
Chile
Group F
0
Yessenia Huenteo
Chile
Group F
0
Maria José Urrutia
Chile
Group F
0
Emblem
Sweden
Group F
0
Team Photo
Sweden
Group F
0
Hedvig Lindahl
Sweden
Group F
0
Linda Sembrant
Sweden
Group F
0
Nilla Fischer
Sweden
Group F
0
Magdalena Eriksson
Sweden
Group F
0
Hanna Glas
Sweden
Group F
0
Jonna Andersson
Sweden
Group F
0
Nathalie Björn
Sweden
Group F
0
Amanda Ilestedt
Sweden
Group F
0
Olivia Schough
Sweden
Group F
0
Caroline Seger
Sweden
Group F
0
Elin Rubensson
Sweden
Group F
0
Hanna Folkesson
Sweden
Group F
0
Kosovare Asllani
Sweden
Group F
0
Stina Blackstenius
Sweden
Group F
0
Sofia Jakobsson
Sweden
Group F
0
Fridolina Rolfö
Sweden
Group F
0
Lina Hurtig
Sweden
Group F
0
Official Ball
intro
0
Всего 480 записей.

В коллекции 480 наклеек Показать чеклист