Бренд
Champions League
Дата релиза
1 авг. 2010 г.
Наклеек в коллекции
564

Коллекции 2010-11 Panini UEFA Champions League Sticker Collection

В коллекции представлены наклейки с изображением игроков, всех 32 клубов, участников группового турнира Лиги Чемпионов сезона 2010-11, также несколько специальных наклеек.

2010-11 Panini UEFA Champions League Sticker Collection

Финалисты прошлого сезона сошлись уже на стадии 1/8 финала, Интер победил Баварию, но вылетел уже в следующей стадии, 1/4 финала. В финале в Лондоне, на Уэмбли, сошлись Барселона и Манчестер Юнайтед, собрав 87695 зрителей, после первого тайма счет был равный 1:1 Педро открыл счет, Руни сравнял, во втором тайме голы Месси и Вильи принесли Барселону победу в турнире. Лионель Месси второй год подряд стал лучшим бомбардиром турнира, забив 12 голов.

Показать подробное описание

Добавить все
Добавить все
1
UEFA logo
UEFA
0
2
Champions League Final poster
UEFA
0
3
Champions League logo
UEFA
0
4
Champions League Trophy
UEFA
0
5
Team Emblem
FC Internazionale Milan
Group A
0
6
Julio Cesar
FC Internazionale Milan
Group A
0
7
Lucio
FC Internazionale Milan
Group A
0
8
Walter Samuel
FC Internazionale Milan
Group A
0
9
Ivan Cordoba
FC Internazionale Milan
Group A
0
Christian Chivu
FC Internazionale Milan
Group A
0
Marco Materazzi
FC Internazionale Milan
Group A
0
Maicon
FC Internazionale Milan
Group A
0
Javier Zanetti
FC Internazionale Milan
Group A
0
Esteban Cambiasso
FC Internazionale Milan
Group A
0
Thiago Motta
FC Internazionale Milan
Group A
0
Dejan Stankovic
FC Internazionale Milan
Group A
0
Philippe Coutinho
FC Internazionale Milan
Group A
0
Wesley Sneijder
FC Internazionale Milan
Group A
0
Goran Pandev
FC Internazionale Milan
Group A
0
Samuel Etoo
FC Internazionale Milan
Group A
0
Diego Milito
FC Internazionale Milan
Group A
0
Team Emblem
SV Werder Bremen
Group A
0
Tim Wiese
SV Werder Bremen
Group A
0
Per Mertesacker
SV Werder Bremen
Group A
0
Naldo
SV Werder Bremen
Group A
0
Clemens Fritz
SV Werder Bremen
Group A
0
Petri Pasanen
SV Werder Bremen
Group A
0
Mikael Silvestre
SV Werder Bremen
Group A
0
Sebastian Prodl
SV Werder Bremen
Group A
0
Torsten Frings
SV Werder Bremen
Group A
0
Tim Borowski
SV Werder Bremen
Group A
0
Marko Marin
SV Werder Bremen
Group A
0
Wesley
SV Werder Bremen
Group A
0
Aaron Hunt
SV Werder Bremen
Group A
0
Philipp Bargfrede
SV Werder Bremen
Group A
0
Marko Arnautovic
SV Werder Bremen
Group A
0
Hugo Almeida
SV Werder Bremen
Group A
0
Claudio Pizarro
SV Werder Bremen
Group A
0
Team Emblem
Tottenham Hotspur
Group A
0
Gomes
Tottenham Hotspur
Group A
0
Ledley King
Tottenham Hotspur
Group A
0
Gareth Bale
Tottenham Hotspur
Group A
0
Michael Dawson
Tottenham Hotspur
Group A
0
Benoit Assou-Ekotto
Tottenham Hotspur
Group A
0
Vedran Corluka
Tottenham Hotspur
Group A
0
Wilson Palacios
Tottenham Hotspur
Group A
0
Tom Huddlestone
Tottenham Hotspur
Group A
0
Aaron Lennon
Tottenham Hotspur
Group A
0
Luka Modric
Tottenham Hotspur
Group A
0
Rafael van der Vaart
Tottenham Hotspur
Group A
0
Niko Kranjcar
Tottenham Hotspur
Group A
0
Robbie Keane
Tottenham Hotspur
Group A
0
Jermain Defoe
Tottenham Hotspur
Group A
0
Peter Crouch
Tottenham Hotspur
Group A
0
Roman Pavlyuchenko
Tottenham Hotspur
Group A
0
Team Emblem
FC Twente Enschede
Group A
0
Nikolay Mihaylov
FC Twente Enschede
Group A
0
Peter Wisgerhof
FC Twente Enschede
Group A
0
Dwight Tiendalli
FC Twente Enschede
Group A
0
Douglas
FC Twente Enschede
Group A
0
Rasmus Bengtsson
FC Twente Enschede
Group A
0
Nicky Kuiper
FC Twente Enschede
Group A
0
Roberto Rosales
FC Twente Enschede
Group A
0
Wout Brama
FC Twente Enschede
Group A
0
Theo Janssen
FC Twente Enschede
Group A
0
Denny Landzaat
FC Twente Enschede
Group A
0
Nacer Chadli
FC Twente Enschede
Group A
0
Dario Vujicevic
FC Twente Enschede
Group A
0
Luuk de Jong
FC Twente Enschede
Group A
0
Bryan Ruiz
FC Twente Enschede
Group A
0
Emir Bajrami
FC Twente Enschede
Group A
0
Marc Janko
FC Twente Enschede
Group A
0
Team Emblem
Olympique Lyonnais
Group B
0
Hugo Lloris
Olympique Lyonnais
Group B
0
Cris
Olympique Lyonnais
Group B
0
Aly Cissokho
Olympique Lyonnais
Group B
0
Anthony Reveillere
Olympique Lyonnais
Group B
0
Dejan Lovren
Olympique Lyonnais
Group B
0
Maxime Gonalons
Olympique Lyonnais
Group B
0
Cesar Delgado
Olympique Lyonnais
Group B
0
Jean Makoun
Olympique Lyonnais
Group B
0
Jeremy Toulalan
Olympique Lyonnais
Group B
0
Michel Bastos
Olympique Lyonnais
Group B
0
Miralem Pjanic
Olympique Lyonnais
Group B
0
Yoann Gourcuff
Olympique Lyonnais
Group B
0
Ederson
Olympique Lyonnais
Group B
0
Jimmy Briand
Olympique Lyonnais
Group B
0
Bafetimbi Gomis
Olympique Lyonnais
Group B
0
Lisandro Lopez
Olympique Lyonnais
Group B
0
Team Emblem
SL Benfica
Group B
0
Roberto Jimenez
SL Benfica
Group B
0
Fabio Coentrao
SL Benfica
Group B
0
David Luiz
SL Benfica
Group B
0
Luisao
SL Benfica
Group B
0
Maxi Pereira
SL Benfica
Group B
0
Cesar Peixoto
SL Benfica
Group B
0
Ruben Amorim
SL Benfica
Group B
0
Carlos Martins
SL Benfica
Group B
0
Pablo Aimar
SL Benfica
Group B
0
Javi Garcia
SL Benfica
Group B
0
Nicolas Gaitan
SL Benfica
Group B
0
Airton
SL Benfica
Group B
0
Eduardo Salvio
SL Benfica
Group B
0
Weldon
SL Benfica
Group B
0
Oscar Cardozo
SL Benfica
Group B
0
Javier Saviola
SL Benfica
Group B
0
Team Emblem
FC Schalke 04
Group B
0
Manuel Neuer
FC Schalke 04
Group B
0
Benedikt Höwedes
FC Schalke 04
Group B
0
Atsuto Uchida
FC Schalke 04
Group B
0
Christoph Metzelder
FC Schalke 04
Group B
0
Hans Sarpei
FC Schalke 04
Group B
0
Nicolas Plestan
FC Schalke 04
Group B
0
Joel Matip
FC Schalke 04
Group B
0
Jermaine Jones
FC Schalke 04
Group B
0
Christoph Moritz
FC Schalke 04
Group B
0
Hao Junmin
FC Schalke 04
Group B
0
Ivan Rakitic
FC Schalke 04
Group B
0
Jefferson Farfan
FC Schalke 04
Group B
0
Edu
FC Schalke 04
Group B
0
Raul
FC Schalke 04
Group B
0
Klaas-Jan Huntelaar
FC Schalke 04
Group B
0
Jose Manuel Jurado
FC Schalke 04
Group B
0
Team Emblem
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Vincent Enyeama
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Walid Badier
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Dedi Ben-Dayan
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Douglas da Silva
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Bevan Fransman
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Omri Kende
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Shay Abutbul
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Avihay Yadin
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Romain Rocchi
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Yossi Shivhon
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Gil Vermouth
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Eran Zahavi
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Victor Mare
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Ben Sahar
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Mahran Lala
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Etay Shechter
Hapoel Tel-Aviv
Group B
0
Team Emblem
Manchester United FC
Group C
0
Edwin van der Sar
Manchester United FC
Group C
0
Gary Neville
Manchester United FC
Group C
0
Rio Ferdinand
Manchester United FC
Group C
0
Nemanja Vidic
Manchester United FC
Group C
0
Patrice Evra
Manchester United FC
Group C
0
Jonny Evans
Manchester United FC
Group C
0
Michael Carrick
Manchester United FC
Group C
0
Ryan Giggs
Manchester United FC
Group C
0
Paul Scholes
Manchester United FC
Group C
0
Nani
Manchester United FC
Group C
0
Park Ji-Sung
Manchester United FC
Group C
0
Antonio Valencia
Manchester United FC
Group C
0
Javier Hernandez
Manchester United FC
Group C
0
Michael Owen
Manchester United FC
Group C
0
Dimitar Berbatov
Manchester United FC
Group C
0
Wayne Rooney
Manchester United FC
Group C
0
Team Emblem
Valencia CF
Group C
0
Cesar Sanchez
Valencia CF
Group C
0
Bruno Saltor
Valencia CF
Group C
0
Jeremy Mathieu
Valencia CF
Group C
0
Hedwiges Maduro
Valencia CF
Group C
0
Ricardo Costa
Valencia CF
Group C
0
Miguel
Valencia CF
Group C
0
Vicente Rodriguez
Valencia CF
Group C
0
Ever Banega
Valencia CF
Group C
0
Tino Costa
Valencia CF
Group C
0
Mehmet Topal
Valencia CF
Group C
0
Joaquin Sanchez
Valencia CF
Group C
0
Juan Manuel Mata
Valencia CF
Group C
0
Pablo Hernandez
Valencia CF
Group C
0
Alejandro Dominguez
Valencia CF
Group C
0
Roberto Soldado
Valencia CF
Group C
0
Aritz Aduriz
Valencia CF
Group C
0
Team Emblem
Glasgow Rangers
Group C
0
Allan McGregor
Glasgow Rangers
Group C
0
Madjid Bougherra
Glasgow Rangers
Group C
0
Kirk Broadfoot
Glasgow Rangers
Group C
0
Sasa Papac
Glasgow Rangers
Group C
0
David Weir
Glasgow Rangers
Group C
0
Steven Whittaker
Glasgow Rangers
Group C
0
Vladimir Weiss
Glasgow Rangers
Group C
0
Steven Davis
Glasgow Rangers
Group C
0
Maurice Edu
Glasgow Rangers
Group C
0
Lee McCulloch
Glasgow Rangers
Group C
0
John Fleck
Glasgow Rangers
Group C
0
Steven Naismith
Glasgow Rangers
Group C
0
Kyle Lafferty
Glasgow Rangers
Group C
0
Kenny Miller
Glasgow Rangers
Group C
0
James Beattie
Glasgow Rangers
Group C
0
Andrew Little
Glasgow Rangers
Group C
0
Team Emblem
Bursaspor
Group C
0
Dimitar Ivankov
Bursaspor
Group C
0
Ali Tandogan
Bursaspor
Group C
0
Omer Erdogan
Bursaspor
Group C
0
Ibrahim Ozturk
Bursaspor
Group C
0
Mustafa Keceli
Bursaspor
Group C
0
Milan Stepanov
Bursaspor
Group C
0
Gokcek Vederson
Bursaspor
Group C
0
Pablo Batalla
Bursaspor
Group C
0
Federico Insua
Bursaspor
Group C
0
Huseyin Cimsir
Bursaspor
Group C
0
Ivan Ergic
Bursaspor
Group C
0
Ozan Ipek
Bursaspor
Group C
0
Volkan Sen
Bursaspor
Group C
0
Leonel Nunez
Bursaspor
Group C
0
Sercan Yildirim
Bursaspor
Group C
0
Turgay Bahadir
Bursaspor
Group C
0
Team Emblem
FC Barcelona
Group D
0
Victor Valdes
FC Barcelona
Group D
0
Carles Puyol
FC Barcelona
Group D
0
Gerard Pique
FC Barcelona
Group D
0
Eric Abidal
FC Barcelona
Group D
0
Maxwell
FC Barcelona
Group D
0
Daniel Alves
FC Barcelona
Group D
0
Adriano
FC Barcelona
Group D
0
Sergio Busquets
FC Barcelona
Group D
0
Javier Mascherano
FC Barcelona
Group D
0
Xavi Hernandez
FC Barcelona
Group D
0
Andres Iniesta
FC Barcelona
Group D
0
Seydou Keita
FC Barcelona
Group D
0
Pedro Rodriguez
FC Barcelona
Group D
0
Bojan Krkic
FC Barcelona
Group D
0
Lionel Messi
FC Barcelona
Group D
0
David Villa
FC Barcelona
Group D
0
Team Emblem
Panathaniakos
Group D
0
Alexandros Tzorvas
Panathaniakos
Group D
0
Cedric Kante
Panathaniakos
Group D
0
Josu Sarriegi
Panathaniakos
Group D
0
Giourkas Seitaridis
Panathaniakos
Group D
0
Loukas Vintra
Panathaniakos
Group D
0
Jean-Alain Boumsong
Panathaniakos
Group D
0
Simao
Panathaniakos
Group D
0
Gilberto Silva
Panathaniakos
Group D
0
Sebastian Leto
Panathaniakos
Group D
0
Giorgos Karagounis
Panathaniakos
Group D
0
Kostas Katsouranis
Panathaniakos
Group D
0
Sotiris Ninis
Panathaniakos
Group D
0
Christodoulopoulos
Panathaniakos
Group D
0
Luis Garcia
Panathaniakos
Group D
0
Sidney Govou
Panathaniakos
Group D
0
Djibril Cisse
Panathaniakos
Group D
0
Team Emblem
F.C. Copenhagen
Group D
0
Johan Wiland
F.C. Copenhagen
Group D
0
Zdenek Pospech
F.C. Copenhagen
Group D
0
Solvi Ottesen
F.C. Copenhagen
Group D
0
Mikael Antonsson
F.C. Copenhagen
Group D
0
Oscar Wendt
F.C. Copenhagen
Group D
0
Mathias Jorgensen
F.C. Copenhagen
Group D
0
Martin Bergvold
F.C. Copenhagen
Group D
0
Hjalte Norregaard
F.C. Copenhagen
Group D
0
Claudemir
F.C. Copenhagen
Group D
0
William Kvist
F.C. Copenhagen
Group D
0
Martin Vingaard
F.C. Copenhagen
Group D
0
Christian Bolanos
F.C. Copenhagen
Group D
0
Jesper Gronkjaer
F.C. Copenhagen
Group D
0
Dame NDoye
F.C. Copenhagen
Group D
0
Cesar Santin
F.C. Copenhagen
Group D
0
Morten Nordstrand
F.C. Copenhagen
Group D
0
Team Emblem
Rubin Kazan
Group D
0
Sergey Ryzhikov
Rubin Kazan
Group D
0
Cristian Ansaldi
Rubin Kazan
Group D
0
Cesar Navas
Rubin Kazan
Group D
0
Aleksandr Orekhov
Rubin Kazan
Group D
0
Salvatore Bochetti
Rubin Kazan
Group D
0
Oleg Kuzmin
Rubin Kazan
Group D
0
Aleksandr Ryazantsev
Rubin Kazan
Group D
0
Rafal Murawski
Rubin Kazan
Group D
0
Bibras Natkho
Rubin Kazan
Group D
0
Christian Noboa
Rubin Kazan
Group D
0
Gökdeniz Karadeniz
Rubin Kazan
Group D
0
Alan Kasaev
Rubin Kazan
Group D
0
Macbeth Sibaya
Rubin Kazan
Group D
0
Carlos Eduardo
Rubin Kazan
Group D
0
Obafemi Martins
Rubin Kazan
Group D
0
Aleksei Medvedev
Rubin Kazan
Group D
0
Team Emblem
FC Bayern Munchen
Group E
0
Jörg Butt
FC Bayern Munchen
Group E
0
Holger Badstuber
FC Bayern Munchen
Group E
0
Martin Demichelis
FC Bayern Munchen
Group E
0
Philipp Lahm
FC Bayern Munchen
Group E
0
Daniel van Buyten
FC Bayern Munchen
Group E
0
Hamit Altintop
FC Bayern Munchen
Group E
0
Daniel Pranjic
FC Bayern Munchen
Group E
0
Mark van Bommel
FC Bayern Munchen
Group E
0
Bastian Schweinsteiger
FC Bayern Munchen
Group E
0
Toni Kroos
FC Bayern Munchen
Group E
0
Franck Ribery
FC Bayern Munchen
Group E
0
Arjen Robben
FC Bayern Munchen
Group E
0
Ivica Olic
FC Bayern Munchen
Group E
0
Thomas Müller
FC Bayern Munchen
Group E
0
Miroslav Klose
FC Bayern Munchen
Group E
0
Mario Gomez
FC Bayern Munchen
Group E
0
Team Emblem
AS Roma
Group E
0
Julio Sergio
AS Roma
Group E
0
Philippe Mexes
AS Roma
Group E
0
Juan
AS Roma
Group E
0
John Arne Riise
AS Roma
Group E
0
Guillermo Burdisso
AS Roma
Group E
0
Nicolas Burdisso
AS Roma
Group E
0
Daniele de Rossi
AS Roma
Group E
0
Simone Perrotta
AS Roma
Group E
0
Rodrigo Taddei
AS Roma
Group E
0
David Pizarro
AS Roma
Group E
0
Fabio Simplicio
AS Roma
Group E
0
Jeremy Menez
AS Roma
Group E
0
Francesco Totti
AS Roma
Group E
0
Mirko Vucinic
AS Roma
Group E
0
Adriano
AS Roma
Group E
0
Marco Borriello
AS Roma
Group E
0
Team Emblem
FC Basel 1893
Group E
0
Franco Costanzo
FC Basel 1893
Group E
0
Cagdas Atan
FC Basel 1893
Group E
0
David Abraham
FC Basel 1893
Group E
0
Behrang Safari
FC Basel 1893
Group E
0
Samuel Inkoom
FC Basel 1893
Group E
0
Reto Zanni
FC Basel 1893
Group E
0
Scott Chipperfield
FC Basel 1893
Group E
0
Benjamin Huggel
FC Basel 1893
Group E
0
Gilles Yapi
FC Basel 1893
Group E
0
Valentin Stocker
FC Basel 1893
Group E
0
Xherdan Shaqiri
FC Basel 1893
Group E
0
Granit Xhaka
FC Basel 1893
Group E
0
Jacques Zoua
FC Basel 1893
Group E
0
Alexander Frei
FC Basel 1893
Group E
0
Marco Streller
FC Basel 1893
Group E
0
Federico Almerares
FC Basel 1893
Group E
0
Team Emblem
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Nuno Claro
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Cadu
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Edimar
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Hugo Alcantara
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Cristian Panin
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Tony
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Ioan Hora
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Emil Dica
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Gabriel Muresan
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Juan Culio
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Dominique Kivuvu
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Tomas Costa
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Roberto de Zerbi
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Sasa Bjelanovic
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Lacina Traore
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Ferdinando Sforzini
CFR 1907 Cluj
Group E
0
Team Emblem
Chelsea FC
Group F
0
Petr Cech
Chelsea FC
Group F
0
John Terry
Chelsea FC
Group F
0
Branislav Ivanovic
Chelsea FC
Group F
0
Alex
Chelsea FC
Group F
0
Ashley Cole
Chelsea FC
Group F
0
Jose Bosingwa
Chelsea FC
Group F
0
Yuri Zhirkov
Chelsea FC
Group F
0
Michael Essien
Chelsea FC
Group F
0
Mikel
Chelsea FC
Group F
0
Ramires
Chelsea FC
Group F
0
Frank Lampard
Chelsea FC
Group F
0
Florent Malouda
Chelsea FC
Group F
0
Yossi Benayoun
Chelsea FC
Group F
0
Nicolas Anelka
Chelsea FC
Group F
0
Salomon Kalou
Chelsea FC
Group F
0
Didier Drogba
Chelsea FC
Group F
0
Team Emblem
Olympique de Marseille
Group F
0
Steve Mandanda
Olympique de Marseille
Group F
0
Souleymane Diawara
Olympique de Marseille
Group F
0
Gabriel Heinze
Olympique de Marseille
Group F
0
Hilton
Olympique de Marseille
Group F
0
Taye Taiwo
Olympique de Marseille
Group F
0
Cesar Azpilicueta
Olympique de Marseille
Group F
0
Fabrice Abriel
Olympique de Marseille
Group F
0
Benoit Cheyrou
Olympique de Marseille
Group F
0
Edouard Cisse
Olympique de Marseille
Group F
0
Lucho Gonzalez
Olympique de Marseille
Group F
0
Stephane Mbia
Olympique de Marseille
Group F
0
Mathieu Valbuena
Olympique de Marseille
Group F
0
Andre Ayew
Olympique de Marseille
Group F
0
Loic Remy
Olympique de Marseille
Group F
0
Andre-Pierre Gignac
Olympique de Marseille
Group F
0
Brandao
Olympique de Marseille
Group F
0
Team Emblem
Spartak Moscow
Group F
0
Andriy Dykan
Spartak Moscow
Group F
0
Sergei Parshivlyuk
Spartak Moscow
Group F
0
Martin Stranzl
Spartak Moscow
Group F
0
Marek Suchy
Spartak Moscow
Group F
0
Nicolas Pareja
Spartak Moscow
Group F
0
Evgeni Makeev
Spartak Moscow
Group F
0
Aleksandr Sheshukov
Spartak Moscow
Group F
0
Kirill Kombarov
Spartak Moscow
Group F
0
Dmitri Kombarov
Spartak Moscow
Group F
0
Alex
Spartak Moscow
Group F
0
Nikola Drincic
Spartak Moscow
Group F
0
Ibson
Spartak Moscow
Group F
0
Jano Ananidze
Spartak Moscow
Group F
0
Aiden McGeady
Spartak Moscow
Group F
0
Ari
Spartak Moscow
Group F
0
Welliton
Spartak Moscow
Group F
0
Team Emblem
MSK Zilina
Group F
0
Martin Dubravka
MSK Zilina
Group F
0
Mario Pecalka
MSK Zilina
Group F
0
Lubomir Guldan
MSK Zilina
Group F
0
Vladimir Leitner
MSK Zilina
Group F
0
Ondrej Sourek
MSK Zilina
Group F
0
Jozef Piacek
MSK Zilina
Group F
0
Stefan Zosak
MSK Zilina
Group F
0
Patrik Mraz
MSK Zilina
Group F
0
Emil Rilke
MSK Zilina
Group F
0
Robert Jez
MSK Zilina
Group F
0
Sergio Vittor
MSK Zilina
Group F
0
Pavol Poliacek
MSK Zilina
Group F
0
Tomas Majtan
MSK Zilina
Group F
0
Tomas Oravec
MSK Zilina
Group F
0
Issiaka Bello
MSK Zilina
Group F
0
Momodou Ceesay
MSK Zilina
Group F
0
Team Emblem
AC Milan
Group G
0
Christian Abbiati
AC Milan
Group G
0
Alessandro Nesta
AC Milan
Group G
0
Thiago Silva
AC Milan
Group G
0
Sokrates
AC Milan
Group G
0
Gianluca Zambrotta
AC Milan
Group G
0
Luca Antonini
AC Milan
Group G
0
Massimo Ambrosini
AC Milan
Group G
0
Gennaro Gattuso
AC Milan
Group G
0
Andrea Pirlo
AC Milan
Group G
0
Clarence Seedorf
AC Milan
Group G
0
Kevin-Prince Boateng
AC Milan
Group G
0
Ronaldinho
AC Milan
Group G
0
Robinho
AC Milan
Group G
0
Pato
AC Milan
Group G
0
Filippo Inzaghi
AC Milan
Group G
0
Zlatan Ibrahimovic
AC Milan
Group G
0
Team Emblem
Real Madrid CF
Group G
0
Casillas
Real Madrid CF
Group G
0
Albiol
Real Madrid CF
Group G
0
Sergio Ramos
Real Madrid CF
Group G
0
Arbeloa
Real Madrid CF
Group G
0
Pepe
Real Madrid CF
Group G
0
Ricardo Carvalho
Real Madrid CF
Group G
0
Marcelo
Real Madrid CF
Group G
0
Khedira
Real Madrid CF
Group G
0
Xabi Alonso
Real Madrid CF
Group G
0
Di Maria
Real Madrid CF
Group G
0
Pedro Leon
Real Madrid CF
Group G
0
Özil
Real Madrid CF
Group G
0
Kaka
Real Madrid CF
Group G
0
Cristiano Ronaldo
Real Madrid CF
Group G
0
Benzema
Real Madrid CF
Group G
0
Higuain
Real Madrid CF
Group G
0
Team Emblem
AFC Ajax
Group G
0
Maarten Stekelenburg
AFC Ajax
Group G
0
Gregory van der Weil
AFC Ajax
Group G
0
Jan Vertonghen
AFC Ajax
Group G
0
Toby Alderweireld
AFC Ajax
Group G
0
Vurnon Anita
AFC Ajax
Group G
0
Andre Ooijer
AFC Ajax
Group G
0
Rasmus Lindgren
AFC Ajax
Group G
0
Urby Emanuelson
AFC Ajax
Group G
0
Demy de Zeeuw
AFC Ajax
Group G
0
Eyong Enoh
AFC Ajax
Group G
0
Siem de Jong
AFC Ajax
Group G
0
Nicolas Lodeiro
AFC Ajax
Group G
0
Christian Eriksen
AFC Ajax
Group G
0
Miralem Sulejmani
AFC Ajax
Group G
0
Luis Suarez
AFC Ajax
Group G
0
Mounir el Hamdaoui
AFC Ajax
Group G
0
Team Emblem
Auxerre
Group G
0
Olivier Sorin
Auxerre
Group G
0
Stephane Grichting
Auxerre
Group G
0
Cedric Hengbart
Auxerre
Group G
0
Adama Coulibaly
Auxerre
Group G
0
Jean-Pascal Mignot
Auxerre
Group G
0
Jeremy Berthod
Auxerre
Group G
0
Dariusz Dudka
Auxerre
Group G
0
Benoit Pedretti
Auxerre
Group G
0
Kamel Chafni
Auxerre
Group G
0
Anthony le Tallec
Auxerre
Group G
0
Valter Birsa
Auxerre
Group G
0
Delvin Ndinga
Auxerre
Group G
0
Julien Quercia
Auxerre
Group G
0
Dennis Oliech
Auxerre
Group G
0
Roy Contout
Auxerre
Group G
0
Ireneusz Jelen
Auxerre
Group G
0
Team Emblem
Arsenal FC
Group H
0
Manuel Almunia
Arsenal FC
Group H
0
Gael Clichy
Arsenal FC
Group H
0
Bacary Sagna
Arsenal FC
Group H
0
Thomas Vermaelen
Arsenal FC
Group H
0
Laurent Koscielny
Arsenal FC
Group H
0
Alex Song
Arsenal FC
Group H
0
Abou Diaby
Arsenal FC
Group H
0
Emmanuel Eboue
Arsenal FC
Group H
0
Cesc Fabregas
Arsenal FC
Group H
0
Samir Nasri
Arsenal FC
Group H
0
Tomas Rosicky
Arsenal FC
Group H
0
Andrey Arshavin
Arsenal FC
Group H
0
Theo Walcott
Arsenal FC
Group H
0
Nicklas Bendtner
Arsenal FC
Group H
0
Robin van Persie
Arsenal FC
Group H
0
Marouane Chamakh
Arsenal FC
Group H
0
Team Emblem
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Andriy Pyatov
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Dmytro Chygrynskiy
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Olexandr Kucher
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Yaroslav Rakitskiy
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Vyacheslav Shevchuk
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Tomas Hübschman
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Darijo Srna
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Fernandinho
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Taras Stepanenko
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Jadson
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Douglas Costa
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Alex Teixeira
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Willian
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Henrik Mkhitaryan
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Luiz Adriano
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Eduardo
FC Shakhtar Donetsk
Group H
0
Team Emblem
SC Braga
Group H
0
Felipe
SC Braga
Group H
0
Alberto Rodriguez
SC Braga
Group H
0
Moises
SC Braga
Group H
0
Miguel Garcia
SC Braga
Group H
0
Elderson Echiejile
SC Braga
Group H
0
Silvio
SC Braga
Group H
0
Hugo Viana
SC Braga
Group H
0
Andres Madrid
SC Braga
Group H
0
Leandro Salino
SC Braga
Group H
0
Luis Aguiar
SC Braga
Group H
0
Vandinho
SC Braga
Group H
0
Alan
SC Braga
Group H
0
Elton
SC Braga
Group H
0
Lima
SC Braga
Group H
0
Paulo Cesar
SC Braga
Group H
0
Matheus
SC Braga
Group H
0
Team Emblem
Partizan Belgrade
Group H
0
Vladimir Stojkovic
Partizan Belgrade
Group H
0
Mladen Krstajic
Partizan Belgrade
Group H
0
Ivan Stevanovic
Partizan Belgrade
Group H
0
Joseph Kizito
Partizan Belgrade
Group H
0
Marko Jovanovic
Partizan Belgrade
Group H
0
Vojislav Stankovic
Partizan Belgrade
Group H
0
Stefan Savic
Partizan Belgrade
Group H
0
Milan Smiljanic
Partizan Belgrade
Group H
0
Radosav Petrovic
Partizan Belgrade
Group H
0
Nemanja Tomic
Partizan Belgrade
Group H
0
Sasa Ilic
Partizan Belgrade
Group H
0
Almami Moreira
Partizan Belgrade
Group H
0
Medo
Partizan Belgrade
Group H
0
Marko Scepovic
Partizan Belgrade
Group H
0
Ivica Iliev
Partizan Belgrade
Group H
0
Cleo
Partizan Belgrade
Group H
0
Team Photo
FC Internazionale Milan
Legends
0
Goal
FC Internazionale Milan
Legends
0
Celebration
FC Internazionale Milan
Legends
0
Team Photo
FC Barcelona
Legends
0
Final 2010
Legends
0
Final 2009
Legends
0
Final 2008
Legends
0
Team Photo
Manchester United FC
Legends
0
Team Photo
AC Milan
Legends
0
Team Photo
FC Barcelona
Legends
0
Team Photo
Liverpool FC
Legends
0
Final 2007
Legends
0
Final 2006
Legends
0
Final 2005
Legends
0
Womens Champions
UEFA
0
Womens Champions
UEFA
0
Всего 564 записи.

В коллекции 564 наклеек Показать чеклист