Бренд
KHL Season
Дата релиза
7 мар. 2019 г.
Карточек в коллекции
2372

Коллекции 2018-19 Sereal Premium KHL 11th Season Hockey

Автографы, кусочки клюшек, формы на картах, множество параллелей. Отдельные несколько сетов посвященные команде победителю 2017-18 сезона, финальной серии. Всего в коллекции 2018-19 Sereal Premium KHL 11th Season Hockey 11 сетов и 10 параллельных сетов.

2018-19 Sereal Premium KHL 11th Season Hockey

Хоккей 2018-19 KHL

Фасовка:

  • 1 Кейс - 10 Коробок
  • 1 Коробка - 20 Пакетов
  • 1 Пакет - 1-3 Карты

Производитель гарантирует на 1 кейс:

  • 3 Карты Меморабилии ( Джерси )
  • 2 Карты Клюшки
  • 10 Карт Автографов
  • 80 Карт Параллелей Тиражных ( Включает 1 карту тиражом 1 из 1 )

Стоимость за 1 Hobby Box на момент релиза - около 3500р.

Наполнение коллекции:

1. Основная Серия B/W - 396 карт

Параллельные сеты:

  • Purple - 150 карт - тираж каждой 25
  • Light Blue - 150 карт - тираж каждой 10
  • Blue - 150 карт - тираж каждой 10
  • Green - 150 карт - тираж каждой 10
  • Bronze - 150 карт - тираж каждой 10
  • Red - 150 карт - тираж каждой 10
  • Silver - 150 карт - тираж каждой 5
  • Gold - 150 карт - тираж каждой 1

2. 2017-18 Основная Серия Silver - 200 карт - тираж каждой 10

Параллельный сет:

  • Gold - тираж каждой 5

3. Автограф - 180 карт - тираж каждой 10 и менее

4. Маска - 36 карт - тираж каждой 40

5. Маска Автограф - 33 карты - тираж каждой 10 и менее

6. Игровая Форма - 29 карт - тираж каждой 20 и менее

7. Клюшка - 36 карт - тираж каждой 10 и менее

8. 2017-18 Финальная Серия Победитель - 23 карты - тираж каждой 15

9. 2017-18 Финальная Серия Финал - 18 карт - тираж каждой 15

10. 2017-18 Закрытие Сезона - 10 карт - тираж каждой 10

Параллельный сет:

  • Автограф - тираж каждой 5

11. Логотип - 1 карта - тираж 18

Показать подробное описание

Добавить все
Добавить все
Основная Серия B/W
Тимур Билялов
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Увис Балинскис
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Сергей Гимаев
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Энтони Дзанетти
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Кристапс Зиле
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Мэтью Майоне
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Шуленин
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Линус Виделль
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Лаурис Дарзиньш
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Андрис Джериньш
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Кевин Кларк
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Робертс Липсбергс
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Брэндон Макмиллан
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Матиас Мюттюнен
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Микелис Редлихс
Динамо Рига
0
Основная Серия B/W
Райан Заполски
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Эмели Рясянен
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Марко Анттила
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Пекка Йормакка
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Ессе Йоэнсуу
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Стив Мозес
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Мика Ниеми
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Брайан О'Нилл
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Петер Регин
Йокерит Хельсинки
0
Основная Серия B/W
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Артурс Кулда
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Денис Куляш
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Иван Лекомцев
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Зак Бойчак
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Юрий Трубачёв
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Картер Эштон
Северсталь Череповец
0
Основная Серия B/W
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Игорь Шестёркин
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Антон Белов
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Артём Зуб
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Динар Хафизуллин
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Патрик Херсли
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Илья Каблуков
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Ярно Коскиранта
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Сергей Плотников
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Виктор Тихонов
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
0
Основная Серия B/W
Никита Беспалов
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Александр Трушков
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Максим Гончаров
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Калинин
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Евгений Кулик
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Александр Осипов
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Руслан Педан
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Всеволод Сорокин
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Робин Ганзл
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Илья Зубов
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Бен Максвелл
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Максим Трунёв
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Александр Хохлачёв
Спартак Москва
0
Основная Серия B/W
Иван Бочаров
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Александр Ерёменко
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Егор Зайцев
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Илья Никулин
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Юусо Хиетанен
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Андрей Алексеев
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Антон Злобин
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Вячеслав Кулёмин
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Семён Панкратов
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
0
Основная Серия B/W
Йони Ортио
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Александр Самонов
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Александр Евсеенков
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Евгений Катичев
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Войтех Мозик
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Николай Стасенко
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Илья Шинкевич
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Никита Выглазов
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Денис Кокарев
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Никита Комаров
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Алексей Макеев
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Александр Никулин
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Борна Рендулич
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Александр Сёмин
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Геннадий Столяров
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Марек Хривик
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
0
Основная Серия B/W
Михаил Карнаухов
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Юнас Энрот
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Кирилл Готовец
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Олег Евенко
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Денис Осипов
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Патрик Уиркош
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Илья Хохлов
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Бо Беннетт
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Артём Волков
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Иван Дроздов
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Денис Казионов
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Андрей Костицын
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Сергей Костицын
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Илья Литвинов
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Максим Парфеевец
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Тему Пулккинен
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Куинтон Хауден
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Горди Дуайер
Динамо Минск
0
Основная Серия B/W
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Александр Салак
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Иван Ковалёв
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Стаффан Кронвалль
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Александр Кутузов
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Якуб Накладал
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Зият Пайгин
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Григорий Денисенко
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Георгий Иванов
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Артём Ильенко
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Артур Каюмов
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Николай Коваленко
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Егор Коршков
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Павел Красковский
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Степан Санников
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
0
Основная Серия B/W
Марек Чилиак
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Эрик Желинас
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Михал Серсен
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Патрик Вирта
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Адам Лишка
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Чед Рау
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Михал Ржепик
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Джефф Таффе
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Владимир Орсаг
Слован Братислава
0
Основная Серия B/W
Константин Барулин
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Юрки Йокипакка
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Дамир Мусин
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Олег Погоришный
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Никита Щитов
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Андрей Алтыбармакян
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Архипов
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Станислав Бочаров
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Кирилл Капустин
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Шон Коллинз
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Денис Мосалёв
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Эрик О'Делл
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Александр Полунин
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Степан Старков
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Сергей Шмелёв
ХК Сочи (Сочи)
0
Основная Серия B/W
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Ларс Юханссон
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Андрей Ермаков
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Алексей Марченко
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Никита Д. Нестеров
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Мэт Робинсон
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Александр Романов
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Сергей Андронов
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Линден Вей
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Михаил Григоренко
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Павел Карнаухов
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Янник Хансен
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Максим Шалунов
ЦСКА Москва
0
Основная Серия B/W
Якуб Коварж
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Денис Бодров
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Иван Вишневский
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Ефим Гуркин
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Кирилл Лямин
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Михаил Мамкин
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Илья Крикунов
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Вячеслав Литовченко
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Андрей Мартемьянов
Автомобилист Екатеринбург
0
Основная Серия B/W
Эмиль Гарипов
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Владислав Подъяпольский
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Андрей Марков
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Андрей Педан
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Пол Постма
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Альберт Яруллин
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Джастин Азеведо
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Станислав Галиев
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Владислав Кара
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Роб Клинкхаммер
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Антон Ландер
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Артём Лукоянов
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Иржи Секач
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Владимир Ткачёв
Ак Барс Казань
0
Основная Серия B/W
Артём Загидулин
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Василий Кошечкин
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Алексей Береглазов
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Евгений Бирюков
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Максим Матушкин
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Яков Рылов
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Павел Варфоломеев
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Войтек Вольский
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Архип Неколенко
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Мэтт Эллисон
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Никита Язьков
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Йозеф Яндач
Металлург Магнитогорск
0
Основная Серия B/W
Илья Ежов
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Адам Полашек
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Дамир Шарипзянов
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Эмиль Галимов
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Павел Куликов
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Павел Падакин
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
0
Основная Серия B/W
Станислав Галимов
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Андрей Тихомиров
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Антон Волченков
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Данил Веряев
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Дамир Жафяров
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Даниил Ильин
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Павел Макаренко
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Марковин
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Роберт Саболич
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Кирилл Ураков
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Антон Шенфельд
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Дэвид Немировски
Торпедо Нижний Новгород
0
Основная Серия B/W
Василий Демченко
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Александр Судницин
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Ник Бэйлен
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Григорий Желдаков
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Игорь Исаев
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Евгений Рясенский
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Александр Шинин
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Семён Кокуёв
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Артём Пеньковский
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Игорь Полыгалов
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Александр Рыбаков
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Райан Стоа
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Александр П. Шаров
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Пол Щехура
Трактор Челябинск
0
Основная Серия B/W
Игорь Бобков
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Алексей Мурыгин
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Алексей Емелин
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Евгений Медведев
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Никита Пивцакин
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Вилле Покка
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Коди Франсон
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Крис Верстиг
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Ансель Галимов
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Денис Зернов
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Артём Манукян
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Илья Михеев
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Кирилл Семёнов
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Максим Тальбо
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Сергей Широков
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Боб Хартли
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Жак Клутье
Авангард Омская область
0
Основная Серия B/W
Антон Красоткин
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Александр Угольников
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Владимир Бутузов
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Денис Вихарев
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Сергей Коньков
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Александр Черников
Адмирал Владивосток
0
Основная Серия B/W
Либор Кашик
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Михал Йордан
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Ян Коларж
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Денис Голубев
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Томаш Зогорна
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Богдан Потехин
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Валентин Пьянов
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
0
Основная Серия B/W
Доминик Граховина
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Джесси Блэкер
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Даррен Диц
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Алихан Асетов
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Брэндон Боченски
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Кёртис Волк
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Патрис Кормье
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Никита Михайлис
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Андре Петерссон
Барыс Астана
0
Основная Серия B/W
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Иван Налимов
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Виктор Бартли
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Ондржей Витасек
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Марк-Андре Граньяни
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Тэйлор Бек
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Брэйден Джо
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Майкл Латта
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Патрик Лунд
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Грег Сквайрз
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Джастин Фонтэйн
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Юсси Тапола
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Алексей Ковалев
Куньлунь Ред Стар Пекин
0
Основная Серия B/W
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Филип Ларсен
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Григорий Панин
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Алексей Семёнов
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Сергей Терещенко
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Владимир Жарков
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Александр Кадейкин
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Йоонас Кемппайнен
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Вячеслав Основин
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Вячеслав Солодухин
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Линус Умарк
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Тему Хартикайнен
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Пётр Хохряков
Салават Юлаев Уфа
0
Основная Серия B/W
Алексей Красиков
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Константин Алексеев
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Павел Воробей
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Максим Игнатович
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Александр Логинов
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Илья Морозов
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Владислав Наумов
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Роман Савченко
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Евгений Бодров
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Егор Дугин
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Никита Михайлов
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Юкка Пельтола
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Владимир Первушин
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Дмитрий Саюстов
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия B/W
Александр Шаров
Сибирь Новосибирская область
0
Основная Серия Purple
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
25
0
Основная Серия Purple
Мэтью Майоне
Динамо Рига
25
0
Основная Серия Purple
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
25
0
Основная Серия Purple
Линус Виделль
Динамо Рига
25
0
Основная Серия Purple
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
25
0
Основная Серия Purple
Кевин Кларк
Динамо Рига
25
0
Основная Серия Purple
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
25
0
Основная Серия Purple
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
25
0
Основная Серия Purple
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
25
0
Основная Серия Purple
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
25
0
Основная Серия Purple
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
25
0
Основная Серия Purple
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Максим Гончаров
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Робин Ганзл
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Илья Зубов
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Максим Трунёв
Спартак Москва
25
0
Основная Серия Purple
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
25
0
Основная Серия Purple
Йони Ортио
Витязь Московская область
25
0
Основная Серия Purple
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
25
0
Основная Серия Purple
Борна Рендулич
Витязь Московская область
25
0
Основная Серия Purple
Александр Сёмин
Витязь Московская область
25
0
Основная Серия Purple
Марек Хривик
Витязь Московская область
25
0
Основная Серия Purple
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
25
0
Основная Серия Purple
Юнас Энрот
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Олег Евенко
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Денис Осипов
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Патрик Уиркош
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Бо Беннетт
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Костицын
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Сергей Костицын
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Максим Парфеевец
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Тему Пулккинен
Динамо Минск
25
0
Основная Серия Purple
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
25
0
Основная Серия Purple
Александр Салак
Локомотив Ярославль
25
0
Основная Серия Purple
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
25
0
Основная Серия Purple
Степан Санников
Локомотив Ярославль
25
0
Основная Серия Purple
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
25
0
Основная Серия Purple
Марек Чилиак
Слован Братислава
25
0
Основная Серия Purple
Михал Серсен
Слован Братислава
25
0
Основная Серия Purple
Адам Лишка
Слован Братислава
25
0
Основная Серия Purple
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
25
0
Основная Серия Purple
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
25
0
Основная Серия Purple
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
25
0
Основная Серия Purple
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Александр Романов
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Линден Вей
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Янник Хансен
ЦСКА Москва
25
0
Основная Серия Purple
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
25
0
Основная Серия Purple
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Марков
Ак Барс Казань
25
0
Основная Серия Purple
Пол Постма
Ак Барс Казань
25
0
Основная Серия Purple
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
25
0
Основная Серия Purple
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
25
0
Основная Серия Purple
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
25
0
Основная Серия Purple
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
25
0
Основная Серия Purple
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
25
0
Основная Серия Purple
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
25
0
Основная Серия Purple
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
25
0
Основная Серия Purple
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
25
0
Основная Серия Purple
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
25
0
Основная Серия Purple
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
25
0
Основная Серия Purple
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
25
0
Основная Серия Purple
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
25
0
Основная Серия Purple
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
25
0
Основная Серия Purple
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
25
0
Основная Серия Purple
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
25
0
Основная Серия Purple
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
25
0
Основная Серия Purple
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
25
0
Основная Серия Purple
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
25
0
Основная Серия Purple
Василий Демченко
Трактор Челябинск
25
0
Основная Серия Purple
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
25
0
Основная Серия Purple
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
25
0
Основная Серия Purple
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
25
0
Основная Серия Purple
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
25
0
Основная Серия Purple
Райан Стоа
Трактор Челябинск
25
0
Основная Серия Purple
Игорь Бобков
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Алексей Емелин
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Вилле Покка
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Коди Франсон
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Крис Верстиг
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Денис Зернов
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Максим Тальбо
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Сергей Широков
Авангард Омская область
25
0
Основная Серия Purple
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
25
0
Основная Серия Purple
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
25
0
Основная Серия Purple
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
25
0
Основная Серия Purple
Либор Кашик
Амур Хабаровск
25
0
Основная Серия Purple
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
25
0
Основная Серия Purple
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
25
0
Основная Серия Purple
Доминик Граховина
Барыс Астана
25
0
Основная Серия Purple
Брэндон Боченски
Барыс Астана
25
0
Основная Серия Purple
Кёртис Волк
Барыс Астана
25
0
Основная Серия Purple
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
25
0
Основная Серия Purple
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
25
0
Основная Серия Purple
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
25
0
Основная Серия Purple
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
25
0
Основная Серия Purple
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
25
0
Основная Серия Purple
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
25
0
Основная Серия Purple
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
25
0
Основная Серия Purple
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
25
0
Основная Серия Purple
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
25
0
Основная Серия Purple
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
25
0
Основная Серия Purple
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
25
0
Основная Серия Purple
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
25
0
Основная Серия Purple
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
25
0
Основная Серия Purple
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
25
0
Основная Серия Purple
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
25
0
Основная Серия Light Blue
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Light Blue
Мэтью Майоне
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Light Blue
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Light Blue
Линус Виделль
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Light Blue
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Light Blue
Кевин Кларк
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Light Blue
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Light Blue
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Light Blue
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Light Blue
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Light Blue
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Light Blue
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Максим Гончаров
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Робин Ганзл
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Илья Зубов
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Максим Трунёв
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Йони Ортио
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Борна Рендулич
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Сёмин
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Марек Хривик
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Юнас Энрот
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Олег Евенко
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Денис Осипов
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Патрик Уиркош
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Бо Беннетт
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Сергей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Максим Парфеевец
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Тему Пулккинен
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Light Blue
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Салак
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Light Blue
Степан Санников
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Light Blue
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Light Blue
Марек Чилиак
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Light Blue
Михал Серсен
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Light Blue
Адам Лишка
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Light Blue
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Light Blue
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Light Blue
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Light Blue
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Романов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Линден Вей
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Янник Хансен
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Light Blue
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Марков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Light Blue
Пол Постма
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Light Blue
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Light Blue
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Light Blue
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Light Blue
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Light Blue
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Light Blue
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Light Blue
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Light Blue
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Light Blue
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Light Blue
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Light Blue
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Light Blue
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Light Blue
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Light Blue
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Light Blue
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Light Blue
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Light Blue
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Light Blue
Василий Демченко
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Light Blue
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Light Blue
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Light Blue
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Light Blue
Райан Стоа
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Light Blue
Игорь Бобков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Алексей Емелин
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Вилле Покка
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Коди Франсон
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Крис Верстиг
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Денис Зернов
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Максим Тальбо
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Сергей Широков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Light Blue
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Light Blue
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Light Blue
Либор Кашик
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Light Blue
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Light Blue
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Light Blue
Доминик Граховина
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Light Blue
Брэндон Боченски
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Light Blue
Кёртис Волк
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Light Blue
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Light Blue
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Light Blue
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Light Blue
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Light Blue
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Light Blue
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Light Blue
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Light Blue
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Light Blue
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Light Blue
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Light Blue
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Light Blue
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Light Blue
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Light Blue
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Blue
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Blue
Мэтью Майоне
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Blue
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Blue
Линус Виделль
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Blue
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Blue
Кевин Кларк
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Blue
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Blue
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Blue
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Blue
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Blue
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Blue
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Максим Гончаров
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Робин Ганзл
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Илья Зубов
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Максим Трунёв
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Blue
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Blue
Йони Ортио
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Blue
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Blue
Борна Рендулич
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Blue
Александр Сёмин
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Blue
Марек Хривик
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Blue
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Blue
Юнас Энрот
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Олег Евенко
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Денис Осипов
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Патрик Уиркош
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Бо Беннетт
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Сергей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Максим Парфеевец
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Тему Пулккинен
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Blue
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Blue
Александр Салак
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Blue
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Blue
Степан Санников
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Blue
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Blue
Марек Чилиак
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Blue
Михал Серсен
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Blue
Адам Лишка
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Blue
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Blue
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Blue
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Blue
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Александр Романов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Линден Вей
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Янник Хансен
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Blue
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Blue
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Марков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Blue
Пол Постма
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Blue
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Blue
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Blue
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Blue
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Blue
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Blue
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Blue
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Blue
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Blue
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Blue
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Blue
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Blue
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Blue
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Blue
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Blue
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Blue
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Blue
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Blue
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Blue
Василий Демченко
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Blue
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Blue
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Blue
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Blue
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Blue
Райан Стоа
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Blue
Игорь Бобков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Алексей Емелин
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Вилле Покка
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Коди Франсон
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Крис Верстиг
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Денис Зернов
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Максим Тальбо
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Сергей Широков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Blue
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Blue
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Blue
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Blue
Либор Кашик
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Blue
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Blue
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Blue
Доминик Граховина
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Blue
Брэндон Боченски
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Blue
Кёртис Волк
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Blue
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Blue
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Blue
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Blue
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Blue
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Blue
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Blue
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Blue
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Blue
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Blue
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Blue
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Blue
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Blue
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Blue
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Blue
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Green
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Green
Мэтью Майоне
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Green
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Green
Линус Виделль
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Green
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Green
Кевин Кларк
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Green
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Green
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Green
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Green
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Green
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Green
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Максим Гончаров
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Робин Ганзл
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Илья Зубов
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Максим Трунёв
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Green
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Green
Йони Ортио
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Green
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Green
Борна Рендулич
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Green
Александр Сёмин
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Green
Марек Хривик
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Green
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Green
Юнас Энрот
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Олег Евенко
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Денис Осипов
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Патрик Уиркош
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Бо Беннетт
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Андрей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Сергей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Максим Парфеевец
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Тему Пулккинен
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Green
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Green
Александр Салак
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Green
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Green
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Green
Степан Санников
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Green
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Green
Марек Чилиак
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Green
Михал Серсен
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Green
Адам Лишка
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Green
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Green
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Green
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Green
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Александр Романов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Линден Вей
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Янник Хансен
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Green
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Green
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Green
Андрей Марков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Green
Пол Постма
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Green
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Green
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Green
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Green
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Green
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Green
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Green
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Green
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Green
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Green
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Green
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Green
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Green
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Green
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Green
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Green
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Green
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Green
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Green
Василий Демченко
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Green
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Green
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Green
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Green
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Green
Райан Стоа
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Green
Игорь Бобков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Алексей Емелин
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Вилле Покка
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Коди Франсон
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Крис Верстиг
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Денис Зернов
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Максим Тальбо
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Сергей Широков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Green
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Green
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Green
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Green
Либор Кашик
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Green
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Green
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Green
Доминик Граховина
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Green
Брэндон Боченски
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Green
Кёртис Волк
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Green
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Green
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Green
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Green
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Green
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Green
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Green
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Green
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Green
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Green
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Green
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Green
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Green
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Green
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Green
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Bronze
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Bronze
Мэтью Майоне
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Bronze
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Bronze
Линус Виделль
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Bronze
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Bronze
Кевин Кларк
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Bronze
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Bronze
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Bronze
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Bronze
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Bronze
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Bronze
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Максим Гончаров
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Робин Ганзл
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Илья Зубов
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Максим Трунёв
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Йони Ортио
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Bronze
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Bronze
Борна Рендулич
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Сёмин
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Bronze
Марек Хривик
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Bronze
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Bronze
Юнас Энрот
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Олег Евенко
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Денис Осипов
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Патрик Уиркош
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Бо Беннетт
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Сергей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Максим Парфеевец
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Тему Пулккинен
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Bronze
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Салак
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Bronze
Степан Санников
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Bronze
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Bronze
Марек Чилиак
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Bronze
Михал Серсен
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Bronze
Адам Лишка
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Bronze
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Bronze
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Bronze
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Bronze
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Романов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Линден Вей
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Янник Хансен
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Bronze
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Марков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Bronze
Пол Постма
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Bronze
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Bronze
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Bronze
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Bronze
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Bronze
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Bronze
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Bronze
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Bronze
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Bronze
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Bronze
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Bronze
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Bronze
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Bronze
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Bronze
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Bronze
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Bronze
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Bronze
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Bronze
Василий Демченко
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Bronze
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Bronze
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Bronze
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Bronze
Райан Стоа
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Bronze
Игорь Бобков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Алексей Емелин
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Вилле Покка
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Коди Франсон
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Крис Верстиг
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Денис Зернов
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Максим Тальбо
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Сергей Широков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Bronze
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Bronze
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Bronze
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Bronze
Либор Кашик
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Bronze
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Bronze
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Bronze
Доминик Граховина
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Bronze
Брэндон Боченски
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Bronze
Кёртис Волк
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Bronze
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Bronze
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Bronze
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Bronze
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Bronze
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Bronze
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Bronze
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Bronze
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Bronze
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Bronze
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Bronze
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Bronze
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Bronze
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Bronze
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Bronze
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Red
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Red
Мэтью Майоне
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Red
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Red
Линус Виделль
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Red
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Red
Кевин Кларк
Динамо Рига
10
0
Основная Серия Red
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
10
0
Основная Серия Red
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Red
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Red
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
10
0
Основная Серия Red
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
10
0
Основная Серия Red
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Максим Гончаров
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Робин Ганзл
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Илья Зубов
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Максим Трунёв
Спартак Москва
10
0
Основная Серия Red
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
10
0
Основная Серия Red
Йони Ортио
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Red
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Red
Борна Рендулич
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Red
Александр Сёмин
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Red
Марек Хривик
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Red
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
10
0
Основная Серия Red
Юнас Энрот
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Олег Евенко
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Денис Осипов
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Патрик Уиркош
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Бо Беннетт
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Андрей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Сергей Костицын
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Максим Парфеевец
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Тему Пулккинен
Динамо Минск
10
0
Основная Серия Red
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Red
Александр Салак
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Red
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Red
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Red
Степан Санников
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Red
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
10
0
Основная Серия Red
Марек Чилиак
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Red
Михал Серсен
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Red
Адам Лишка
Слован Братислава
10
0
Основная Серия Red
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Red
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Red
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
10
0
Основная Серия Red
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Александр Романов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Линден Вей
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Янник Хансен
ЦСКА Москва
10
0
Основная Серия Red
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
10
0
Основная Серия Red
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Red
Андрей Марков
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Red
Пол Постма
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Red
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Red
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Red
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
10
0
Основная Серия Red
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Red
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Red
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Red
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Red
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Red
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
10
0
Основная Серия Red
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Red
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Red
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
Основная Серия Red
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Red
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Red
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Red
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Red
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Red
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
10
0
Основная Серия Red
Василий Демченко
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Red
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Red
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Red
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Red
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Red
Райан Стоа
Трактор Челябинск
10
0
Основная Серия Red
Игорь Бобков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Алексей Емелин
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Вилле Покка
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Коди Франсон
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Крис Верстиг
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Денис Зернов
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Максим Тальбо
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Сергей Широков
Авангард Омская область
10
0
Основная Серия Red
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Red
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Red
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
10
0
Основная Серия Red
Либор Кашик
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Red
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Red
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
10
0
Основная Серия Red
Доминик Граховина
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Red
Брэндон Боченски
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Red
Кёртис Волк
Барыс Астана
10
0
Основная Серия Red
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Red
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Red
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Red
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Red
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Red
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
Основная Серия Red
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Red
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Red
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Red
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Red
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Red
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
10
0
Основная Серия Red
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Red
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Red
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
10
0
Основная Серия Silver
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
5
0
Основная Серия Silver
Мэтью Майоне
Динамо Рига
5
0
Основная Серия Silver
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
5
0
Основная Серия Silver
Линус Виделль
Динамо Рига
5
0
Основная Серия Silver
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
5
0
Основная Серия Silver
Кевин Кларк
Динамо Рига
5
0
Основная Серия Silver
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
5
0
Основная Серия Silver
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
5
0
Основная Серия Silver
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
5
0
Основная Серия Silver
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
5
0
Основная Серия Silver
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
5
0
Основная Серия Silver
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Максим Гончаров
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Робин Ганзл
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Илья Зубов
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Максим Трунёв
Спартак Москва
5
0
Основная Серия Silver
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
5
0
Основная Серия Silver
Йони Ортио
Витязь Московская область
5
0
Основная Серия Silver
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
5
0
Основная Серия Silver
Борна Рендулич
Витязь Московская область
5
0
Основная Серия Silver
Александр Сёмин
Витязь Московская область
5
0
Основная Серия Silver
Марек Хривик
Витязь Московская область
5
0
Основная Серия Silver
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
5
0
Основная Серия Silver
Юнас Энрот
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Олег Евенко
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Денис Осипов
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Патрик Уиркош
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Бо Беннетт
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Костицын
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Сергей Костицын
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Максим Парфеевец
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Тему Пулккинен
Динамо Минск
5
0
Основная Серия Silver
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
5
0
Основная Серия Silver
Александр Салак
Локомотив Ярославль
5
0
Основная Серия Silver
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
5
0
Основная Серия Silver
Степан Санников
Локомотив Ярославль
5
0
Основная Серия Silver
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
5
0
Основная Серия Silver
Марек Чилиак
Слован Братислава
5
0
Основная Серия Silver
Михал Серсен
Слован Братислава
5
0
Основная Серия Silver
Адам Лишка
Слован Братислава
5
0
Основная Серия Silver
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
5
0
Основная Серия Silver
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
5
0
Основная Серия Silver
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
5
0
Основная Серия Silver
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Александр Романов
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Линден Вей
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Янник Хансен
ЦСКА Москва
5
0
Основная Серия Silver
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
5
0
Основная Серия Silver
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Марков
Ак Барс Казань
5
0
Основная Серия Silver
Пол Постма
Ак Барс Казань
5
0
Основная Серия Silver
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
5
0
Основная Серия Silver
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
5
0
Основная Серия Silver
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
5
0
Основная Серия Silver
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
5
0
Основная Серия Silver
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
5
0
Основная Серия Silver
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
5
0
Основная Серия Silver
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
5
0
Основная Серия Silver
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
5
0
Основная Серия Silver
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
5
0
Основная Серия Silver
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
5
0
Основная Серия Silver
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
5
0
Основная Серия Silver
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
5
0
Основная Серия Silver
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
5
0
Основная Серия Silver
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
5
0
Основная Серия Silver
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
5
0
Основная Серия Silver
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
5
0
Основная Серия Silver
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
5
0
Основная Серия Silver
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
5
0
Основная Серия Silver
Василий Демченко
Трактор Челябинск
5
0
Основная Серия Silver
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
5
0
Основная Серия Silver
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
5
0
Основная Серия Silver
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
5
0
Основная Серия Silver
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
5
0
Основная Серия Silver
Райан Стоа
Трактор Челябинск
5
0
Основная Серия Silver
Игорь Бобков
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Алексей Емелин
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Вилле Покка
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Коди Франсон
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Крис Верстиг
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Денис Зернов
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Максим Тальбо
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Сергей Широков
Авангард Омская область
5
0
Основная Серия Silver
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
5
0
Основная Серия Silver
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
5
0
Основная Серия Silver
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
5
0
Основная Серия Silver
Либор Кашик
Амур Хабаровск
5
0
Основная Серия Silver
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
5
0
Основная Серия Silver
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
5
0
Основная Серия Silver
Доминик Граховина
Барыс Астана
5
0
Основная Серия Silver
Брэндон Боченски
Барыс Астана
5
0
Основная Серия Silver
Кёртис Волк
Барыс Астана
5
0
Основная Серия Silver
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
5
0
Основная Серия Silver
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
5
0
Основная Серия Silver
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
5
0
Основная Серия Silver
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
5
0
Основная Серия Silver
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
5
0
Основная Серия Silver
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
5
0
Основная Серия Silver
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
5
0
Основная Серия Silver
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
5
0
Основная Серия Silver
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
5
0
Основная Серия Silver
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
5
0
Основная Серия Silver
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
5
0
Основная Серия Silver
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
5
0
Основная Серия Silver
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
5
0
Основная Серия Silver
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
5
0
Основная Серия Silver
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
5
0
Основная Серия Gold
Кристерс Гудлевскис
Динамо Рига
1
0
Основная Серия Gold
Мэтью Майоне
Динамо Рига
1
0
Основная Серия Gold
Кристапс Сотниекс
Динамо Рига
1
0
Основная Серия Gold
Линус Виделль
Динамо Рига
1
0
Основная Серия Gold
Мартиньш Дзиеркалс
Динамо Рига
1
0
Основная Серия Gold
Кевин Кларк
Динамо Рига
1
0
Основная Серия Gold
Янис Калниньш
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Алекс Грант
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Виктор Лёв
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Карл Столлери
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Сакари Маннинен
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Джон Норман
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Джефф Плэтт
Йокерит Хельсинки
1
0
Основная Серия Gold
Доминик Фухр
Северсталь Череповец
1
0
Основная Серия Gold
Константин Корнеев
Северсталь Череповец
1
0
Основная Серия Gold
Игорь Гераськин
Северсталь Череповец
1
0
Основная Серия Gold
Магнус Хелльберг
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Владислав Гавриков
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Евгений Кетов
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Алексей Кручинин
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Кузьменко
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Николай Прохоркин
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Наиль Якупов
СКА Санкт-Петербург
1
0
Основная Серия Gold
Юлиус Гудачек
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Максим Гончаров
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Ярослав Дыбленко
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Кутейкин
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Робин Ганзл
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Каспарс Даугавиньш
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Илья Зубов
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Мартиньш Карсумс
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Максим Трунёв
Спартак Москва
1
0
Основная Серия Gold
Миика Койвисто
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Виталий Меньшиков
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Прибыльский
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Максим Афиногенов
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Патрик Закриссон
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Микс Индрашис
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Дмитрий Кагарлицкий
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Евгений Мозер
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Вадим Шипачёв
ХК Динамо Москва
1
0
Основная Серия Gold
Йони Ортио
Витязь Московская область
1
0
Основная Серия Gold
Миро Аалтонен
Витязь Московская область
1
0
Основная Серия Gold
Борна Рендулич
Витязь Московская область
1
0
Основная Серия Gold
Александр Сёмин
Витязь Московская область
1
0
Основная Серия Gold
Марек Хривик
Витязь Московская область
1
0
Основная Серия Gold
Артём Швец-Роговой
Витязь Московская область
1
0
Основная Серия Gold
Юнас Энрот
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Олег Евенко
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Денис Осипов
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Патрик Уиркош
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Бо Беннетт
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Костицын
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Сергей Костицын
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Максим Парфеевец
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Тему Пулккинен
Динамо Минск
1
0
Основная Серия Gold
Илья Коновалов
Локомотив Ярославль
1
0
Основная Серия Gold
Александр Салак
Локомотив Ярославль
1
0
Основная Серия Gold
Александр Елесин
Локомотив Ярославль
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Локтионов
Локомотив Ярославль
1
0
Основная Серия Gold
Степан Санников
Локомотив Ярославль
1
0
Основная Серия Gold
Данил Юртайкин
Локомотив Ярославль
1
0
Основная Серия Gold
Марек Чилиак
Слован Братислава
1
0
Основная Серия Gold
Михал Серсен
Слован Братислава
1
0
Основная Серия Gold
Адам Лишка
Слован Братислава
1
0
Основная Серия Gold
Дмитрий Шикин
ХК Сочи (Сочи)
1
0
Основная Серия Gold
Йоанн Овитю
ХК Сочи (Сочи)
1
0
Основная Серия Gold
Роберт Росен
ХК Сочи (Сочи)
1
0
Основная Серия Gold
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Клас Дальбек
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Александр Романов
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Линден Вей
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Сергей Калинин
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Антон Слепышев
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Сергей Толчинский
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Янник Хансен
ЦСКА Москва
1
0
Основная Серия Gold
Владимир Сохатский
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Георгий Белоусов
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Стефан Да Коста
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Найджел Доус
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Александр Кучерявенко
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Франсис Паре
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Дэн Секстон
Автомобилист Екатеринбург
1
0
Основная Серия Gold
Александр Шарыченков
Ак Барс Казань
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Марков
Ак Барс Казань
1
0
Основная Серия Gold
Пол Постма
Ак Барс Казань
1
0
Основная Серия Gold
Александр Бурмистров
Ак Барс Казань
1
0
Основная Серия Gold
Данис Зарипов
Ак Барс Казань
1
0
Основная Серия Gold
Алексей Потапов
Ак Барс Казань
1
0
Основная Серия Gold
Виктор Антипин
Металлург Магнитогорск
1
0
Основная Серия Gold
Николай Кулёмин
Металлург Магнитогорск
1
0
Основная Серия Gold
Роман Любимов
Металлург Магнитогорск
1
0
Основная Серия Gold
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
1
0
Основная Серия Gold
Ииро Пакаринен
Металлург Магнитогорск
1
0
Основная Серия Gold
Деннис Расмуссен
Металлург Магнитогорск
1
0
Основная Серия Gold
Йоонас Няттинен
Нефтехимик Нижнекамск
1
0
Основная Серия Gold
Юусо Пуустинен
Нефтехимик Нижнекамск
1
0
Основная Серия Gold
Микаэль Руохомаа
Нефтехимик Нижнекамск
1
0
Основная Серия Gold
Мэтью Боди
Торпедо Нижний Новгород
1
0
Основная Серия Gold
Дмитрий Коробов
Торпедо Нижний Новгород
1
0
Основная Серия Gold
Филип Хольм
Торпедо Нижний Новгород
1
0
Основная Серия Gold
Михаил Варнаков
Торпедо Нижний Новгород
1
0
Основная Серия Gold
Эндрю Кейлоф
Торпедо Нижний Новгород
1
0
Основная Серия Gold
Энди Миле
Торпедо Нижний Новгород
1
0
Основная Серия Gold
Василий Демченко
Трактор Челябинск
1
0
Основная Серия Gold
Александр Бергстрём
Трактор Челябинск
1
0
Основная Серия Gold
Антон Глинкин
Трактор Челябинск
1
0
Основная Серия Gold
Рихард Гюнге
Трактор Челябинск
1
0
Основная Серия Gold
Виталий Кравцов
Трактор Челябинск
1
0
Основная Серия Gold
Райан Стоа
Трактор Челябинск
1
0
Основная Серия Gold
Игорь Бобков
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Алексей Емелин
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Вилле Покка
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Коди Франсон
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Крис Верстиг
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Дэвид Деарне
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Денис Зернов
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Максим Тальбо
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Сергей Широков
Авангард Омская область
1
0
Основная Серия Gold
Никита Серебряков
Адмирал Владивосток
1
0
Основная Серия Gold
Константин Глазачев
Адмирал Владивосток
1
0
Основная Серия Gold
Василий Стрельцов
Адмирал Владивосток
1
0
Основная Серия Gold
Либор Кашик
Амур Хабаровск
1
0
Основная Серия Gold
Виталий Атюшов
Амур Хабаровск
1
0
Основная Серия Gold
Томаш Филиппи
Амур Хабаровск
1
0
Основная Серия Gold
Доминик Граховина
Барыс Астана
1
0
Основная Серия Gold
Брэндон Боченски
Барыс Астана
1
0
Основная Серия Gold
Кёртис Волк
Барыс Астана
1
0
Основная Серия Gold
Александр Лазушин
Куньлунь Ред Стар Пекин
1
0
Основная Серия Gold
Томаш Кундратек
Куньлунь Ред Стар Пекин
1
0
Основная Серия Gold
Вилле Лаюнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
1
0
Основная Серия Gold
Брэндон Ип
Куньлунь Ред Стар Пекин
1
0
Основная Серия Gold
Олли Палола
Куньлунь Ред Стар Пекин
1
0
Основная Серия Gold
Вели-Матти Савинайнен
Куньлунь Ред Стар Пекин
1
0
Основная Серия Gold
Андрей Кареев
Салават Юлаев Уфа
1
0
Основная Серия Gold
Юха Метсола
Салават Юлаев Уфа
1
0
Основная Серия Gold
Артём Сергеев
Салават Юлаев Уфа
1
0
Основная Серия Gold
Антон Бурдасов
Салават Юлаев Уфа
1
0
Основная Серия Gold
Дмитрий Кугрышев
Салават Юлаев Уфа
1
0
Основная Серия Gold
Владимир Ткачёв
Салават Юлаев Уфа
1
0
Основная Серия Gold
Дэнни Тэйлор
Сибирь Новосибирская область
1
0
Основная Серия Gold
Олег Пиганович
Сибирь Новосибирская область
1
0
Основная Серия Gold
Шарль Бертран
Сибирь Новосибирская область
1
0
2017-18 Основная Серия Silver
Юнас Энрот
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Марк-Андре Граньяни
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Владимир Денисов
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Роман Дюков
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дмитрий Коробов
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Евгений Лисовец
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Матерухин
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Павлович
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Джек Скилли
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Джастин Фонтэйн
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Куинтон Хауден
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Егор Шарангович
Динамо Минск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Янис Калниньш
Динамо Рига
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ансси Салмела
Динамо Рига
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Микс Индрашис
Динамо Рига
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Райан Заполски
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Мэттью Гилрой
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Томми Кивистё
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Майк Ландин
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Оливер Лауридсен
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сами Лепистё
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никлас Енсен
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Пекка Йормакка
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ессе Йоэнсуу
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Антти Пильстрём
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Петер Регин
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Эли Толванен
Йокерит Хельсинки
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Микко Коскинен
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Игорь Шестёркин
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Вячеслав Войнов
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Давид Рундблад
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Патрик Херсли
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Гусев
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Павел Дацюк
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Калинин
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Ковальчук
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михаил Мальцев
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Плотников
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Виктор Тихонов
СКА Санкт-Петербург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Марек Мазанец
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Якуб Штепанек
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Симон Депре
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Андрей Месарош
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Томми Тайми
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ник Эберт
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Томаш Грнка
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Лукаш Кашпар
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Радек Смоленяк
Слован Братислава
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Беспалов
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Маркус Свенссон
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Бондарев
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дмитрий Калинин
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Вилле Лаюнен
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Всеволод Сорокин
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дмитрий Юдин
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Бен Максвелл
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Игорь Мирнов
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Лукаш Радил
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Райан Стоа
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Хохлачёв
Спартак Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михаил Бирюков
Витязь Московская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Войтех Мозик
Витязь Московская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Семёнов
Витязь Московская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Копейкин
Витязь Московская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ессе Манкинен
Витязь Московская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Яакко Риссанен
Витязь Московская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Мурыгин
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Судницин
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Стаффан Кронвалль
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Якуб Накладал
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Черепанов
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Егор Аверин
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Брэндон Козун
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Петри Контиола
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дмитрий Лугин
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Денис Мосалёв
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Полунин
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Максим Тальбо
Локомотив Ярославль
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Юлиус Гудачек
Северсталь Череповец
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Адам Мазур
Северсталь Череповец
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дмитрий Кагарлицкий
Северсталь Череповец
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Станислав Галимов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Иван Лисутин
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михаил Григорьев
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Томаш Кундратек
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Евгений Курбатов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Владимир Галузин
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Каспарс Даугавиньш
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Жига Еглич
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Костицын
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Денис Паршин
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Потапов
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Геннадий Столяров
Торпедо Нижний Новгород
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Иван Бочаров
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Ерёменко
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Егор Зайцев
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Никулин
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Яков Рылов
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Юусо Хиетанен
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дастин Бойд
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михаил Варнаков
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Мартиньш Карсумс
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Комаров
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сакари Салминен
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дмитрий Сидляров
ХК Динамо Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Константин Барулин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Юрки Йокипакка
ХК Сочи (Сочи)
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Шон Коллинз
ХК Сочи (Сочи)
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Павел Падакин
ХК Сочи (Сочи)
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Цветков
ХК Сочи (Сочи)
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Сорокин
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ларс Юханссон
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Марченко
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Нестеров
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Мэт Робинсон
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Андронов
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михаил Григоренко
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Кирилл Капризов
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Роман Любимов
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Иван Телегин
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Максим Шалунов
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Шумаков
ЦСКА Москва
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Якуб Коварж
Автомобилист Екатеринбург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Трямкин
Автомобилист Екатеринбург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михал Чайковски
Автомобилист Екатеринбург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Анатолий Голышев
Автомобилист Екатеринбург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дуайт Кинг
Автомобилист Екатеринбург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Крикунов
Автомобилист Екатеринбург
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Тимур Билялов
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Эмиль Гарипов
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Андрей Марков
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Атте Охтамаа
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михаил Сидоров
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Джастин Азеведо
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Станислав Галиев
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Роб Клинкхаммер
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Антон Ландер
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Свитов
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Иржи Секач
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Владимир Ткачёв
Ак Барс Казань
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Василий Кошечкин
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Денис Денисов
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Григорий Дронов
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ник Шаус
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ян Коварж
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Мозякин
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Оскар Осала
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Томаш Филиппи
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Мэтт Эллисон
Металлург Магнитогорск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Лазушин
Лада Тольятти
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Чарлз Геноуэй
Лада Тольятти
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Никита Филатов
Лада Тольятти
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Ежов
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Дамир Шарипзянов
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Андрей Нестрашил
Нефтехимик Нижнекамск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Павел Францоуз
Трактор Челябинск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Ник Бэйлен
Трактор Челябинск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Кирилл Кольцов
Трактор Челябинск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Линус Виделль
Трактор Челябинск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Рыбаков
Трактор Челябинск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Пол Щехура
Трактор Челябинск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Проскуряков
Югра Ханты-Мансийск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Павел Варфоломеев
Югра Ханты-Мансийск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Вели-Матти Савинайнен
Югра Ханты-Мансийск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Доминик Фурх
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Юнас Анелёв
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Эрик Густафссон
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Евгений Медведев
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Илья Михеев
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Андре Петерссон
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Кирилл Семёнов
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Андрей Стась
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Деннис Эверберг
Авангард Омская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Игорь Бобков
Адмирал Владивосток
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Джонатон Блум
Адмирал Владивосток
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Владимир Ткачёв
Адмирал Владивосток
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Юха Метсола
Амур Хабаровск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Михал Йордан
Амур Хабаровск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Фролов
Амур Хабаровск
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Кудрявцев
Барыс Астана
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Даррен Диц
Барыс Астана
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Мэттью Фрэттин
Барыс Астана
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Магнус Хелльберг
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Марек Дялога
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Артурс Кулда
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Жильбер Брюле
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Андрей Костицын
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Алексей Поникаровский
Куньлунь Ред Стар Пекин
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Бен Скривенс
Салават Юлаев Уфа
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Захар Арзамасцев
Салават Юлаев Уфа
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Филип Ларсен
Салават Юлаев Уфа
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Йоонас Кемппайнен
Салават Юлаев Уфа
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Линус Умарк
Салават Юлаев Уфа
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Тему Хартикайнен
Салават Юлаев Уфа
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Александр Салак
Сибирь Новосибирская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Константин Алексеев
Сибирь Новосибирская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Адам Полашек
Сибирь Новосибирская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Сергей Коньков
Сибирь Новосибирская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Степан Санников
Сибирь Новосибирская область
10
0
2017-18 Основная Серия Silver
Йонас Энлунд
Сибирь Новосибирская область
10
0
2017-18 Основная Серия Gold
Юнас Энрот
Динамо Минск
5
0
2017-18 Основная Серия Gold
Марк-Андре Граньяни
Динамо Минск
5
0
2017-18 Основная Серия Gold
Владимир Денисов
Динамо Минск
5
0
2017-18 Основная Серия Gold
Роман Дюков
Динамо Минск
5
0
2017-18 Основная Серия Gold
Дмитрий Коробов
Динамо Минск
5
0
2017-18 Основная Серия Gold
Евгений Лисовец
Динамо Минск
5
0
2017-18 Основная Серия Gold
Александр Матерухин
Динамо Минск
5
0